Микки Маус и его друзья

"Микки Маус и его друзья" начнётся с чтения книги о приключениях всеми любимого мышонка "Микки Маус и Рождественская почта". Затем мастер-класс по декупажу, весёлый квест и мультфильмы.

Для детей 0+

Событие "Микки Маус и его друзья" начнётся с чтения интереснейшей книги о приключениях всеми любимого мышонка "Микки Маус и Рождественская почта". Микки решил помочь доставить почту. А какие дальше приключения ждут нашего героя ребята узнают, прочитав вместе с библиотекарем книгу до конца!

Библиотека проведёт мастер-класс по декупажу, в котором сможет принять участие любой желающий и изготовить рождественский подарок своими руками, чтоб порадовать им родных, друзей и близких.

Мультфильм "Волшебное Рождество у Микки"- смогут посмотреть все посетители нашей библиотеки, а также для ребят будут подготовлены задания с подсказками, спрятанные в книгах, по которым нужно будет найти мышонка, убегающего от преследователей.

6 января 2020 12:00–20:00

ул. Шатурская, д. 49, корп. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета