• 17 февраля 2018, суббота

Центральная библиотека №106 ЦБС ЮВАО
17 февраля 2018 c 16:00 до 17:00
улица Шатурская, д.49/1

Встреча с детским поэтом Анастасией Орловой, посвященная выходу в свет ее новой книги «Со стихами целый день»

Центральная библиотека № 106  ЮВАО,  приглашает вас  на встречу с детским поэтом Анастасией Орловой, лауреатом Премии Президента 2017 года, посвященную выходу в свет ее новой книги «Со стихами целый день».

Малыши и их родители услышат стихи в исполнении автора, написанные специально для самых маленьких, стихи, которыми можно сопровождать повседневные события  жизни малыша.  Анастасия Орлова ответит на вопросы родителей, расскажет как из ее жизненных ситуаций, как мамы, рождались стихи, позволяющие, например, без слез надевать колготки.

Участники встречи узнают, как поэтические тексты, произнесенные малышу с первых дней его жизни, пробуждают в ребенке радость и интерес к новым словам и смыслам.  Такие минуты совместной радости — основа эмоционального благополучия и взаимопонимания в семье.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!