• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, Ул. Зарайская, д. 56А

Презентация книги «Сергей Есенин. Навсегда остался я поэтом…»

Регистрация на событие закрыта

Центральная библиотека №106 ЦБС ЮВАО
1954 дня назад
20 декабря 2018 c 16:00 до 17:30
Ул. Зарайская, д. 56А

Встреча с писателем Дмитрием Силканом. Презентация его книги "Сергей Есенин. Навсегда остался я поэтом…"

20 декабря в 16 часов в Центральной библиотеке №106 состоится презентация новой книги издательства «АСТ»: «Сергей Есенин. Навсегда остался я поэтом…» (Серия: «Век Великих»).

В книге использованы интервью современных учёных-есениноведов и видных литераторов (данных специально для представляемого издания).

Среди экспертов издания: ведущие сотрудники Института мировой литературы (ИМЛИ) имени А.М. Горького РАН (доктора наук – Алексей Налепин, Наталья Шубникова-Гусева, Елена Самоделова, Сергей Небольсин и др.), видные литераторы: Владимир Крупин, Владимир Личутин, Сергей Куняев, Евгений Водолазкин, Валентин Сорокин, Роман Сенчин, Юрий Арабов, Владимир Бондаренко, Дмитрий Глуховский, Владимир Гусев, Сергей Сибирцев, Всеволод Емелин, Константин Кедров, Сергей Казначеев и др.

Автор книги: Дмитрий Силкан (член Союза писателей России, член Союза журналистов России, ответственный секретарь Творческого объединения поэтов Московской городской организации Союза писателей России).

Приглашены эксперты, участники издательского проекта.

Ведущий: Дмитрий Силкан

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!